Чонгук из BTS и Джей Пак демонстрируют броманс на селфи

3
7323
ИСТОЧНИКsoompi
Чонгук из BTS и Джей Пак демонстрируют броманс на селфи

Чонгук из BTS и Джей Пак встретились, продемонстрировав яркий броманс в очаровательных совместных селфи.

Смотрите также: Хери и Чон Хо Ён оказались близкими подругами

19 апреля Джей Пак опубликовал в своем аккаунте фотографии, на которых он и Чонгук находятся в студии. На снимках два артиста демонстрируют свой милый броманс. На одном фото Чонгук обнимает Джей Пака, который широко улыбается. На втором фото Джей Пак обнимает Чонгука, и они оба излучают невероятный свэг.

В подписи на корейском Джей Пак похвалил Чонгука, сказав: «Даже находясь на вершине, он остается скромным и продолжает совершенствоваться… Крутой Чон… Он даже в боксе хорош».

На английском он добавил: «После того как я встретил JK, я определенно понимаю, почему они [BTS] получают так много любви. Скромный, амбициозный и талантливый».

Чонгук прибыл в Южную Корею утром 19 апреля после завершения «BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LAS VEGAS». В прошлом месяце Джей Пак выпустил свой хит «GANADARA» при участии Айю.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]