Ё Джин Гу, Чо И Хён, Ким Хе Юн, На Ин У и Пэ Ин Хёк сыграют в ремейке фильма «Похожие»

0
723
ИСТОЧНИКsoompi
Ё Джин Гу, Чо И Хён, Ким Хе Юн, На Ин У и Пэ Ин Хёк сыграют в ремейке фильма «Похожие»

Ранее, 9 апреля, News1 сообщил, что Ё Джин Гу и Ким Хе Юн рассматривают предложения сняться в фильме «Похожие». News1 позже добавил, что На Ин У также рассматривал предложение присоединиться к двум актерам в фильме.

14 апреля было подтверждено, что Ё Джин Гу, Чо И Хён, Ким Хе Юн, На Ин У и Пэ Ин Хёк сыграют главные роли в ремейке фильма «Похожие». В главных ролях Ким Ха Ныль и Ю Чжи Тхэ. «Похожие» — это история любви и дружбы о мужчине и женщине из разных периодов времени, которые по совпадению начинают общаться через рации.

Смотрите также: Нетизены говорят, что Ё Джин Гу и Розэ превратили сеть дисконтных розничных магазинов Homeplus в тц класса люкс

Снявшись в популярных дорамах «Отель дель Луна», «За гранью зла» и других, Ё Джин Гу сыграет роль Ёна, студента, изучающего машиностроение, который поступил в колледж в 1995 году. Восходящая звезда Чо И Хён из «Мы все мертвы» сыграет Му Ни, которая поступила на факультет социологии в 2021 году.

Ким Хе Юн сыграет первую любовь Ёна, Хан Сола, а На Ин У сыграет роль нежного друга Му Ни, Ён Джи. Ким Хе Юн ранее снималась в «Небесном замке», « Невероятный ты» и других, а На Ин У снялся в «Реке, где восходит луна» и недавно присоединился к 4-му сезону «2 дня, 1 ночь». Наконец, Пэ Ин Хёк из «Мой сосед — Кумихо» сыграет Ын Сона, близкого друга Ёна с того же факультета.

Предстоящий ремейк будет делать режиссер Со Ын Ён из фильма «Признание». Режиссер ранее получила награду на Международном фестивале фантастических фильмов в Пучхоне и была приглашена на Варшавский кинофестиваль в категории для новых режиссеров.

«Похожие» начнут снимать в мае.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.