Джексон Ван из GOT7 выразил восхищение BTS и BLACKPINK

2
8858
ИСТОЧНИКkpopstarz
Джексон Ван из GOT7 выразил восхищение BTS и BLACKPINK

15 апреля Variety опубликовало интервью с Джексоном Ваном, участником K-pop группы GOT7. Там он выразил свое восхищение своими коллегами по индустрии K-pop, особенно BTS и BLACKPINK.

Во время интервью Джексон Ван рассказал о своем недавно выпущенном сингле «Blow» с грядущего альбома «Magic Man». Джексон Ван поделился своими мыслями о растущей популярности индустрии K-pop во всем мире. Затем айдол отметил, как он гордится другими айдолами, BTS и BLACKPINK, выразив им свое уважение и восхищение.

БТС

Говоря о выпуске музыки на других языках, помимо английского, Джексон Ван ответил: «Музыка есть музыка. Какое отношение это имеет к национальности?» Он заявил, что если хорошо, то хорошо, а если плохо, то плохо.

Он добавил: «Развлечение не имеет ничего общего с чем-либо еще, потому что развлечение есть развлечение. Предполагается, что оно делает людей счастливыми».

Затем он упомянул BTS и BLACKPINK, сказав: «Такие артисты, как BTS и BLACKPINK – я уважаю их в искусстве. Направлением, в котором они движутся, я, как зритель, наблюдая за ними, горжусь».

Смотрите также: BTS возвращаются в Южную Корею без RM

БЛЭКПИНК

Также Джексон Ван заявил, что K-pop не хорош, потому что это K-pop. Наоборот, это хорошо, потому что это хорошая музыка. Он добавил, что, по его мнению, K-pop определенно будет длиться вечно и будет развиваться с течением времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.