Пак Хэ Джин арестован Джин Ки Джу и Ким Хи Джэ в веселом тизере «С этого момента время для шоу!»

0
849
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Хэ Джин арестован Джин Ки Джу и Ким Хи Джэ в веселом тизере «С этого момента время для шоу!»

MBC выпустил веселый тизер дорамы «С этого момента время для шоу!».

«С этого момента время для шоу!» – это комедийная детективная драма об известном и харизматичном фокуснике по имени Ча Ча Ун (Пак Хэ Джин), который может вызывать призраков, и страстном полицейском по имени Го Сыль Хэ (Джин Ки Джу), обладающей сверхъестественными способностями.

В новом тизере показано, как Ча Ча Ун кричит «Время для шоу» в случайных местах, включая киоск кинотеатра, кафе и посреди моста. В конце концов, полицейские Го Сыль Хэ и Ли Ён Рёль (Ким Хи Джэ) приезжают арестовать его. Ча Ча Ун обнимает уличный фонарь и тянется к небу, снова крича «Время для шоу».

Смотрите также: Джин Ки Джу — обаятельная девушка-полицейский со сверхъестественными способностями в новой дораме с Пак Хэ Джином

Го Сыль Хэ говорит: «Ча Ча Ун, мы получили жалобу на вас». Офицеры пытаются арестовать его, но он изо всех сил цепляется за уличный фонарь. В конце концов, они бьют его по рукам, чтобы он отпустил фонарь, и Ли Ён Рёль заставляет его сесть в полицейскую машину.

По дороге в участок ​​Го Сыль Хэ спрашивает своего напарника: «Но что он говорил?» Ли Ён Рёль выглядит равнодушным, комментируя: «Я думаю, он говорил «время для шоу». Тизер заканчивается тем, что Го Сыль Хэ спрашивает Ча Ча Уна: «Что такое «время для шоу»?»

Премьера «С этого момента время для шоу!» состоится 23 апреля в 20:40 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.