Super Junior хотят выступить в столице Северной Кореи, Пхеньяне

0
47

Super Junior хотят выступить в столице Северной Кореи, Пхеньяне

Недавно Super Junior дали интервью, в котором сказали: “В этом году мы вышли за границы Азии и выступили в таких городах, как Париж (Франция) и Нью-Йорк (США). Фанаты поддерживали нас своей любовью, и, оглядываясь назад, нам есть за что благодарить 2011 год”. В рамках мирового турне “SMTOWN World Tour” вместе со своими коллегами Super Junior выступили в Париже, Токио и Нью-Йорке в июне, сентябре и октябре соответственно. Super Junior также стартовали со своим “Super Show 4” с остановками в Сеуле и Осаке.

В дополнение, продажи пятого альбома группы, “Mr. Simple”, в этом году превысили 300 000 копий. На вопрос, что они думают о коротком веке идол-групп, как старшие в индустрии, Super Junior ответили: “Раньше идол-группы были рассчитаны на пять лет, поэтому все говорят, что идол-группы существуют только пять лет. Такая точка зрения нас не беспокоит, а наоборот стимулирует быть более сильной командой. Мы должны беречь свою группу. Некоторые более молодые идол-группы говорят о беспокойстве и усталости, но мы всегда их подбадриваем, настойчивость – залог успеха”.

Следующей целью Super Junior является продвижение в другие страны. По этому поводу Super Junior однажды заметили: “Во время выступления в Малайзии мы проходили мимо VIP ложи и слышали, что в ней находится высокопоставленное лицо из Пхеньяна. Наши страны кажутся такими близкими, следовательно, сначала мы должны выступить там, но с другой стороны, эта страна может показаться для нас самой далекой. Мы надеемся, что Super Junior смогут выступить в Пхеньяне и создать теплую атмосферу во время выступления”.

breeze @YesАsia.ru

©koreaboo.com / Wen Wei Po

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.