MCND неожиданно выступили с “ICE AGE” перед Эйфелевой башней

0
272
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
MCND неожиданно выступили с "ICE AGE" перед Эйфелевой башней

Недавно MCND неожиданно появились на сцене K-pop «Random Play Dance» в Париже.

14 апреля перед Эйфелевой башней в Париже было проведено танцевальное мероприятие «Random Play Dance», организованное YouTube-блогером «Let’s Eat Medicine, Toekyung». Мероприятие проводится для поклонников K-pop, живущих в зарубежных городах, и представляет собой флэшмоб, в котором на открытом воздухе включаются рандомные песни K-pop, под которые присутствующие танцуют вместе.

Смотрите также: Ким Уджин (ex-Stray Kids) сыграет главную роль в новом сериале HBO Max «Além do Guarda-Roupa»

Во время случайного танца фанаты со всего мира в Париже были удивлены, когда прозвучала песня MCND. Это связано с тем, что MCND, приехавшие в то время Париж в рамках концертного тура [1ST] MCND EUROPE TOUR 2022, выступили на импровизированной сцене.

Несмотря на неожиданное выступление на улице, MCND впечатлили поклонников своими танцевальными навыками. Они доказывают свой потенциал представителей 4-го поколения талантливых айдолов. Поклонники со всего мира, очарованные MCND, страстно поддержали выступление группы с «ICE AGE». Они оставляли комментарии о MCND в соцсетях, желая поделиться горячей атмосферой их выступления.

17 апреля MCND завершили свой европейский тур, в рамках которого они посетили семь городов в шести странах. Недавно группа объявила об американском туре, который начнётся 4 июня и продлится до середины августа.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.