Фанаты неоднозначно отреагировали на недавнее селфи Чонгука из BTS с Джей Паком

59
22065
ИСТОЧНИКnews18.com
Фанаты неоднозначно отреагировали на недавнее селфи Чонгука из BTS с Джей Паком

Во вторник утром Джей Пак показал фото с Чонгуком из BTS. Бывший участник 2PM в соцсетях поделился фотографиями со своей недавней встречи с Золотым Макнэ, осыпав Чонгука похвалами. На одной из фотографий Чонгук обнял Джей Пака, демонстрируя татуировку ARMY. С другой стороны, Джей Пак широко улыбался, а его шпилька в носу привлекала всеобщее внимание. На другом снимке они оба позируют на фоне музыкальной рабочей станции.

Смотрите также: Обладает ли Чонгук из BTS телосложением спортсмена: Вот почему ARMY внезапно стали изучать анатомию

Реакция ARMY (фанатов BTS), на эти фото была неоднозначной. Многие отметили, что Джей Пак был тем же артистом, который в прошлом делился противоречивыми постами в соцсетях и заявлениями о BTS. Некоторые также признались, что, хотя они рады видеть Чонгука, они не могут игнорировать былые заявления Джея.

Фанаты неоднозначно отреагировали на недавнее селфи Чонгука из BTS с Джей Паком

Для неосведомленных: Джей Пак попал ранее в заголовки из-за своих противоречивых постов в соцсетях, в центре которых были BTS. Один из таких примеров был в 2018 году. Он написал: «Два человека в самолете спросили меня, являюсь ли я частью поклонников BTS… лол, мне нужно набрать вес». В прошлом ему не только удавалось разозлить фанатов BTS, но он также сумел расстроить несколько других фандомов K-pop групп. Например «Я думаю, что Big Bang могут быть величайшим бойз-бэндом в истории Kpop… у них есть все… талант, характер, сценические подарки, удары, невзгоды».

Между тем, некоторые также спросили, была ли встреча для возможного сотрудничества. «Они делают музыку вместе?? Собираются сотрудничать?» — спросил фанат. «Брось бит. Давайте послушаем микс», — добавил другой.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News