Чхве Даниэль утвержден вместе с Ким Седжон и Нам Юн Су для дорамы «Сегодняшний вебтун»

1
3770
ИСТОЧНИКsoompi
Чхве Даниэль утвержден вместе с Ким Седжон и Нам Юн Су для дорамы «Сегодняшний вебтун»

Чхве Даниэль официально присоединится к Ким Седжон и Нам Юн Су в грядущей драме SBS «Сегодняшний вебтун» (рабочее название).

«Сегодняшний вебтун» — это корейский ремейк популярной японской дорамы 2016 года «Второе издание!» Драма расскажет историю Он Ма Ым, бывшей дзюдоистки, которая присоединяется к редакции вебтунов в качестве нового сотрудника и изо всех сил пытается стать настоящим редактором вебтунов в условиях конкурентной индустрии вебтунов в Южной Корее.

Ким Седжон сыграет роль новичка по контракту Он Ма Ым, который входит в редакционный отдел вебтуна после победы над всеми трудностями. Нам Юн Су сыграет Гу Джун Ёна, который становится все больше похожим на Он Ма Ым, искренне вкладывая свое сердце и душу во все после размышлений о себе.

Смотрите также: Ким Седжон рассказала о химии с Ан Хё Сопом, о том, что для нее значит «Деловое предложение», следующем проекте и многом другом

Чхве Даниэль возьмет на себя роль Сок Чжи Хёна, непредсказуемого заместителя редактора с непроницаемым покерным лицом, который станет надежным наставником Он Ма Ым. Хотя он может быть предельно честным, Сок Чжи Хён также является поддерживающим редактором, который хорошо заботится о своих младших коллегах и авторах вебтунов, с которыми он работает. Тем не менее вне работы он проявляет более неуклюжую сторону со своими разнообразными прелестями и глупыми шутками.

«Сегодняшний вебтун» станет первой драмой Чхве Даниэля за четыре года с тех пор, как он в последний раз появлялся на маленьком экране в 2018 году с «Детективом-призраком».

Премьера предстоящей дорамы состоится где-то во второй половине года.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News