Дорама «Падающая звезда» раскрывает хитросплетения индустрии развлечений и отношения героев

0
6639
ИСТОЧНИКsoompi
Дорама «Падающая звезда» раскрывает хитросплетения индустрии развлечений и отношения героев

Режиссеры дорамы «Падающая звезда» канала tvN показали все отношения между персонажами.

«Падающая звезда» — это новая романтическая комедия о людях, которые работают за кулисами в индустрии развлечений и убирают беспорядок, созданный звездами. Драма изображает реалистичную историю людей, которые стоят за знаменитостями и проливают кровь, пот и слезы, чтобы заставить их сиять, как звезды на ночном небе.

В центре всего этого хаоса Ли Сон Гён в роли О Хан Бёль, главы отдела по связям с общественностью Star Force Entertainment. У нее неоднозначные отношения любви и ненависти с безупречной звездой агентства Гон Тэ Соном (Ким Ён Дэ). О Хан Бёль также является лучшим другом Пак Хо Ён (Ким Юн Хе), лидера второй группы управления Star Force Entertainment. Пак Хо Ён тесно сотрудничает с Кан Ю Соном (Юн Чон Хун), лидером первой группы управления.

Директором Star Force Entertainment является Чхве Джи Хун, которого играет Ха До Квон. В команду по связям с общественностью О Хан Бёль входят Ким Ми Нё (Чон Чжи Ан), Чэ Ын Су (Юн Сан Джон) и Хон Бо Ин (Квон Хан Соль).

Смотрите также: Ли Сон Гён превращается в главу PR-команды в предстоящей дораме «Падающая звезда»

Среди звезд, которыми управляет Кан Ю Сон, есть Юн Джэ Хён (Син Хён Сын) и звезда Пэк Да Хе (Чан Хи Рён), которая является большой поклонницей Гон Тхэ Сона. Среди менеджеров Гон Тхэ Сона Кан Мин Гю (Ли Хан Ик) и его менеджер-новичок Бён Чон Ёль (Джин Хо Ын).

Дорама «Падающая звезда» раскрывает хитросплетения индустрии развлечений и отношения героев

Еще одна лучшая подруга О Хан Бёль — репортер шоу-бизнеса Чо Ки Пым, которую играет Соджин из Girl’s Day. Вместе с Пак Хо Ён трое лучших друзей часто посещают бар, которым управляет Ю Гви Нон (Хо Гю). Юридического консультанта Star Force Entertainment До Су Хёка играет Ли Джон Шин из CNBLUE.

В конкурирующем агентстве DS Actors есть генеральный директор Хан Дэ Су (Ким Дэ Гон), а также актриса-новичок Джин Ю На (Ли Си У).

Дорама «Падающая звезда» раскрывает хитросплетения индустрии развлечений и отношения героев

Премьера дорамы «Падающая звезда» состоится 22 апреля в 22:40 по корейскому времени, а также будет доступна к просмотру с английскими субтитрами на платформе Viki.

Anami © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News