Тао, по слухам, встречается с бывшей трейни SM Entertainment Сюй И Ян

2
7841
ИСТОЧНИКallkpop.com
Тао, по слухам, встречается с бывшей трейни SM Entertainment Сюй И Ян

Согласно репортажам от 18 апреля, в начале марта Тао и Сюй И Ян сфотографировали вместе, когда они направлялись в Ханчжоу. Сообщается, что ночью, после завершения съёмок, они сели в одну машину, и Сюй И Ян пошла за Тао, когда он вышел из машины и пошёл пешком.

Смотрите также: Ли Се Хи рассказала о своей химии с Джи Хён У в «Джентльмене и юной леди», о пути становления актрисой и о многом другом

Два артиста также были вовлечены в слухи об отношениях в ноябре прошлого года. В то время Тао объяснил: «Артисты нашей компании — моя семья. Они все мне как младшие сёстры».

Сюй И Ян была стажёром SM Entertainment с 2016 по 2018 год. Она была активна в составе стажёрской проектной группы SMROOKIES, пока не ушла, чтобы присоединиться к компании Тао L. TAO Entertainment в сентябре 2018 года. Сюй И Ян также известна как участница китайской версии шоу «Produce 101».

Тао дебютировал с EXO-M в 2012 году и подал иск о расторжении своего эксклюзивного контракта в 2015 году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.