Два романтических реалити-шоу из Азии от Netflix

0
2679
ИСТОЧНИКhollywoodreporter
Два романтических реалити-шоу из Азии от Netflix

Netflix выпустил трейлеры ко вторым сезонам романтических реалити-шоу «Singles Inferno» и «The Future Diary».

Смотрите также: Сон Дам Би и Ли Кю Хёк присоединятся к «Same Bed Different Dreams 2»

Недавно стало известно, что Netflix продлил корейское реалити-шоу «Singles Inferno» на второй сезон. Стриминговый гигант также выпустил трейлер предстоящего второго сезона японского романтического реалити-шоу «The Future Diary».

Популярное корейское романтическое реалити-шоу Netflix «Singles Inferno» возвращается со вторым сезоном. На прошлой неделе стриминговая платформа выпустила трейлер, подтверждающий еще восемь эпизодов шоу.

В шоу участвуют несколько горячих молодых корейских одиночек, которые находятся на тропическом «адском» острове. Единственный способ спастись с него – это каждый вечер искать себе пару. Те, кто объединятся, могут переехать на ночь на «райский» остров, где им предоставят качественное питание и жилье. А те, кто не могут найти себе пару, вынуждены оставаться на «адском» острове.

Первый сезон «Singles Inferno» показал хорошие результаты для Netflix, три недели подряд находясь в ТОП-10 лучших неанглоязычных телешоу (максимум – четвертое место).

В заявлении Netflix говорится: «Поклонники увидят еще больше ярких моментов, полные адреналина свидания и многое другое, поскольку наши новые одиночки начнут строить отношения в погоне за любовью. Цель? Найти пару и сбежать из ада!»

Еще одно романтическое реалити-шоу из Азии от Netflix – это второй сезон японского шоу «The Future Diary», к которому также был выпущен трейлер на прошлой неделе. О втором сезоне было объявлено в марте вместе с линейкой новых японских шоу от Netflix. Шоу следует за совершенно незнакомыми друг с другом людьми, которым дают дневник, в котором подробно рассказывается о том, как они влюбятся друг в друга. Затем пара должна разыграть этот сценарий, чтобы увидеть, начнут ли между ними летать искры, как и было обещано.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News