«Я начал пить каждый день» – Джексон (GOT7) рассказал о проблемах с психическим здоровьем

6
16579
ИСТОЧНИКvariety
«Я начал пить каждый день» - Джексон (GOT7) рассказал о проблемах с психическим здоровьем

На прошлой неделе Variety опубликовали интервью с Джексоном Ваном из GOT7 в преддверии его появления на Coachella. В частности, в этом интервью Джексон рассказал о своих психологических проблемах и нервном срыве.

Смотрите также: S.Coups, Джонхан и Мингю из SEVENTEEN рассказали о совместной работе, желании проводить офлайн-концерты и многом другом

Джексон выступил на Coachella в рамках «Head in the Clouds» 88Rising. О работе с лейблом айдол рассказал: «Мы работаем вместе более четырех или пяти лет. Теперь мы семья. Мы говорим о работе, но больше говорим о личных вещах, особенно, когда дело касается креатива: наших следующих шагах и музыке, которую мы хотим выпускать. Мы вместе разрабатываем стратегии. Не только как люди, связанные деловыми отношениями, но и как члены семьи. Потому что, работая в этой индустрии, честно говоря, испытываешь разные эмоции. Психическое здоровье очень важно в этой отрасли. Оно важно в любой отрасли, но особенно в этой».

Джексон продолжил: «Для меня, как артиста, который ездит между Кореей и Китаем, а также является участником K-Pop группы, а теперь и сольным исполнителем, все изменилось. В прошлом году у меня был психический срыв, депрессия и сильная тревожность, потому что все вокруг меня изменилось. Я работаю в этой индустрии восемь-девять лет. Это всегда поездки, шоу за шоу, рекламные ролики, туры. Это почти что петля. Я начал чувствовать себя потерянным. Я не знал, что еще могу сделать и что вообще мне делать. Я даже не понимал, кто я. Я начал пить каждый день, но продолжал работать».

«Я рос в семье спортсменов, – сказал Джексон. – И мама, и папа были спортсменами, были в сборной. Я был спортсменом, мой брат был спортсменом. Поэтому я всегда говорил, что если у меня в жизни возникнут препятствия или стресс, то я с этим справлюсь, я просто преодолею это. Я найду решение или всегда буду говорить себе, что мне нужно больше работать, что, может быть, я недостаточно хорош или недостаточно усердно работаю. Причина, по которой произошел сбой, заключалась в том, что мне казалось, что я просто застрял».

Отвечая на вопрос, что послужило причиной такого состояния, Джексон ответил: «Просто всё. Я был полностью потерян. Я думал: «Знаешь что? Может быть, пора…» Кстати, я никогда не верил в разговоры с другими людьми или с друзьями. Я всегда сам решаю свои собственные проблемы, когда нахожусь в стрессе. Это ведь моя проблема, это не чья-то проблема. Мои продюсеры, моя команда, мои друзья настаивали на том, что мне нужен перерыв, что я слишком много работаю, что мне нужно немного расслабиться, перезарядиться, чтобы вернуться с новым вдохновением. Я волновался, что если возьму этот перерыв, то буду лениться всегда. Что, если я не смогу вернуться? Я беспокоился об этом».

Он продолжил: «Я и не знал, что в тех словах, которые они говорили, была заключена сила. Это показалось мне таким волшебным. Это магия. Всю жизнь я в это не верил, а потом понял. Кем бы я ни был в прошлом, что бы у меня ни было со всей моей музыкой или чем-то еще, я, Джексон Ван, как персонаж, как артист, как человек, я хочу оставить это позади и начать все заново. Затем мы создали альбом, и он называется «Magic Man».

Когда Джексона попросили дать совет тем, кто испытывает такие же трудности, он сказал: «Я могу поделиться собственным опытом, но это не лекция или что-то в этом роде. Я могу сказать, что быть серьезным в процессе создания искусства – это хорошо, но не теряйте удовольствия от этого. Когда вам интересно, вы счастливы. Во-вторых, важно, чтобы вокруг вас был круг позитивно настроенных людей. Неважно, насколько ты невероятен как человек, как артист, если тебя окружают негативно настроенные люди, это сломает тебя».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]