«Наедине с богами» переделают в американский сериал

1
1397
ИСТОЧНИКdeadline
«Наедине с богами» переделают в американский сериал

19 апреля издание Deadline сообщило, что знаменитый корейский фильм «Наедине с богами» получит американскую адаптацию в виде сериала.

Смотрите также: Два романтических реалити-шоу из Азии от Netflix

Агентство United Talent Agency (UTA) подписало контракт с корейским режиссером Ким Ён Хва, одной из самых важных фигур в корейской киноиндустрии. Ким Ён Хва — человек, стоящий за мегакассовыми фильмами серии «Наедине с богами» – «Два мира» и «Последние 49 дней», которые вместе собрали более 200 миллионов долларов США по всему миру. Франшиза является самой успешной в истории корейского кино, а также произвела фурор в прокате в таких странах, как Тайвань, Гонконг, Сингапур, Малайзия и Индонезия.

«Наедине с богами» переделают в американский сериал

Теперь UTA выводит на рынок телесериал «Наедине с богами», основанный на оригинальном вэб-комиксе. Режиссер Ким Ён Хва также работает над фильмом «Луна», в котором примут участие корейские актеры Соль Кён Гу, Ким Хи Э и D.O. из EXO.

Ким Ён Хва, на счету которого также такие фильмы, как «Взлет» и «200 фунтов красоты», является основателем крупнейшей в Корее компании по созданию визуальных эффектов Dexter Studios, а также Blaad Studios, совместного предприятия с CJ ENM.

Агентство UTA будет эксклюзивно представлять корейского режиссера, сценариста и продюсера во всех областях.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]