Ким Мин Ха рассказала о работе с Ли Мин Хо и Юн Ё Джон в сериале «Патинко»

6
16453
Ким Мин Ха рассказала о работе с Ли Мин Хо и Юн Ё Джон в сериале «Патинко»

Ким Мин Ха, сыгравшая юную Сонджу в сериале «Патинко» на Apple TV+, появилась в качестве гостя на радио-шоу «Park Ha Sun’s Cinetown» на SBS Power FM 19 апреля.

Смотрите также: Первый взгляд на персонажа Им Су Хян в ремейке «Девственницы Джейн»

Что касается ее растущей популярности, Ким Мин Ха сказала: «Недавно мне позвонил мой старый друг, который живет в Канаде. Это было невероятно».

Во время подкаста фанат спросил, доставляют ли ей трудности ее веснушки, на что она ответила: «Никто не говорил о моих веснушках, поэтому я никогда не думала об этом».

Ким Мин Ха рассказала о работе с Ли Мин Хо и Юн Ё Джон в сериале «Патинко»

Ким Мин Ха привлекла большое внимание тем, что во время одного из своих интервью прекрасно говорила по-английски. Она сказала, что ее мама учила ее английскому языку всеми возможными способами, когда она была маленькой. Она в шутку сказала: «Когда я была маленькой, мне было трудно учить английский. Я плакала каждый день, и я ненавидела учить язык. Я запоминала всю лексику в ванной и прогуливала уроки со слезами на глазах».

Вспоминая момент, когда она впервые встретила Юн Ё Джон, которая сыграла пожилую Сонджу, Ким Мин Ха сказала: «Мы почти не встречались на съемочной площадке. Но однажды я поздоровалась с ней, когда она проходила мимо меня. Когда я встретила ее на премьере в Лос-Анджелесе, она сказала мне, что мне нужно обратить внимание только на то, как я иду по сцене».

Звезда также упомянула, каково это было работать с Ли Мин Хо, который сыграл Хансо в сериале. Она сказала: «Он очень высокий. Я была поражена его игрой на чтении сценария. Он заставил меня почувствовать себя как дома, пока я работала с ним. Во время совместной работы мы говорили о многих вещах, таких, как личные дела и роли. Он всегда говорил мне, что я должна играть так, как хочу. С ним было очень комфортно находиться рядом. Он очень радушный и добрый».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News