Чуно (2PM) и Юна (Girls’ Generation) воссоединятся в романтической комедийной дораме «Король земли»

9
5978
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чуно (2PM) и Юна (Girls' Generation) воссоединятся в романтической комедийной дораме «Король земли»

Чуно из 2PM и Юна из Girls’ Generation воссоединятся в новой романтической комедии после их отличной химии на «MBC Gayo Daejejeon 2021»!

Чуно и Юна были выбраны актерами на главные роли в дораме «Король земли» (рабочее название), сюжет которой основан на владельцах отелей. Чуно сыграет Гу Вона – сына влиятельной семьи, владеющей комплексом роскошных отелей, авиакомпаний и дистрибьюторским бизнесом. Гу Вон, обладающий умом, изяществом и обаянием, готов выйти победителем в ожесточенной битве за наследство. Однако в области романтики он совершенно не разбирается.

Смотрите также: Disney+ объявили дату премьеры оригинальной дорамы «Поцелуй шестого чувства» с Со Джи Хе и Юн Ге Саном в главных ролях

Юна играет роль Чон Са Ран – владельца отеля, девушку, чья улыбка может осветить весь мир. Она решает работать в отеле «Король земли» из-за счастливого воспоминания детства, которое произошло именно в нем.

Дорама будет спродюсирована NPIO Entertainment совместно с BY4M Studio, и ожидается, что съемки начнутся осенью 2022 года.

Что вы думаете о совместной работе Чуно и Юны в романтической комедии?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]