Ё Джин Гу спешит на помощь Мун Га Ён всякий раз, когда у нее проблемы, в новом тизере «Связи»

0
3851
ИСТОЧНИКsoompi
Ё Джин Гу спешит на помощь Мун Га Ён всякий раз, когда у нее проблемы, в новом тизере «Связи»

tvN поделился новым тизером «Связи» с Ё Джин Гу и Мун Га Ён.

«Связь» — фантастическая романтическая дорама о мужчине, который вдруг начинает испытывать все эмоции, которые испытывает незнакомая женщина. Этот «феномен связи» повторился впервые спустя 18 лет.

Ё Джин Гу сыграет Ын Гё Хуна, шеф-повара ресторана, чья повседневная жизнь меняется после того, как он начинает испытывать эмоции незнакомой женщины. Мун Га Ён играет роль стажера ресторана западной кухни Jihwa Но Да Хён.

Смотрите также: Ё Джин Гу, Мун Га Ён и их эмоциональные качели в 1-ом тизере дорамы «Связь»

Тизер начинается с того, что Ын Ге Хун рассказал: «Есть чувства, которые я начинаю ярко испытывать, даже когда она далеко». Внезапно Но Да Хён появилась прямо перед ним. Ын Ге Хун начал чувствовать все эмоции Но Да Хён от счастья до печали, гнева и страха.

Далее всякий раз, когда Но Да Хён оказывалась в опасности, Ын Ге Хун внезапно появлялся как супергерой, заставляя Но Да Хён комментировать: «Всякий раз, когда я была в трудной ситуации, он всегда появлялся». Когда они готовили вместе, Ын Ге Хун отметил: «Если человек, который готовит еду, мрачный, то и еда тоже становится мрачной».

В другой сцене Но Да Хён заявила: «В моей жизни больше не будет мужчин». Ын Ге Хун сказал: «Не влюбляйся в меня». Но Да Хён буркнула: «Кто сказал, что он мне вообще может нравится?» Тем не менее, Ын Ге Хун не мог игнорировать чувства Но Да Хён, в то время как Но Да Хён не могла не заметить, что Ын Ге Хун понимает ее чувства на другом уровне.

В конце тизера Ын Ге Хун спросил: «Какова настоящая причина, по которой ты пришла сюда?» Но Да Хён неожиданно призналась: «Ты мне нравишься!»

Премьера «Связи» состоится 6 июня в 22:30 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News