Появились слухи о романе Сонджэ из BTOB + ответ агентства

7
7931
Появились слухи о романе Сонджэ из BTOB + ответ агентства

Cube Entertainment опровергли слухи о том, что Юк Сонджэ из BTOB состоит в отношениях.

Смотрите также: Ян Се Хён спас пожилую женщину, благодаря навыкам, полученным на шоу «Мастер в доме»

18 апреля в онлайн-сообществе Nate Pann появился пост со слухами о том, что Юк Сонджэ встречается с девушкой, не являющейся знаменитостью (далее именуемой «А»). В сообщении указывалось, что они используют парные чехлы для телефона и что голос Юк Сонджэ можно услышать в видеозаписи с поля для гольфа, которую «А» разместила в своем аккаунте в социальной сети (затем это видео было удалено). Кроме того, сообщалось, что в ее аккаунтах в социальных сетях много совместных фотографий.

Согласно сообщению, «А» знакома с Пыниэлем, который, в свою очередь, познакомил ее с Сонджэ. В последнее время Сонджэ и Пыниэль увлекаются гольфом, поэтому предполагается, что девушка просто пошла с ними поиграть в гольф.

В Твиттере многие фанаты утверждают, что предполагаемая девушка Сонджэ – пользователь TikTok и инфлюэнсер. Аккаунт «А» в TikTok также был закрыт после слухов о ее романе с участником BTOB.

20 апреля источник из агентства Сонджэ Cube Entertainment пояснил: «Слухи об отношениях не соответствуют действительности. Просто знакомые вместе играли в гольф». Они добавили: «После того как появились слухи об отношениях, «А» было отправлено много личных сообщений, в которых ее спрашивали, правда ли это. Вот почему она сделала закрытыми свои соцсети».

После увольнения из армии в ноябре прошлого года Сонджэ готовится вернуться на малые экраны в предстоящей дораме MBC «Золотая ложка» (рабочее название).

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]