Ян Се Джон и Сюзи могут сыграть вместе в новой дораме на основе вебтуна

3
2374
ИСТОЧНИКsoompi
Ян Се Джон и Сюзи могут сыграть вместе в новой дораме на основе вебтуна

Ян Се Джону предложена главная мужская роль в дораме «Девушка с нижнего этажа». Если Ян Се Джон примет это предложение, это будет его первый проект после увольнения из армии в ноябре 2021 года.

Смотрите также: Ким Мин Ха рассказала о работе с Ли Мин Хо и Юн Ё Джон в сериале «Патинко»

20 апреля Xportsnews сообщили, что Ян Се Джон сыграет главную мужскую роль в оригинальном сериале Netflix «Девушка с нижнего этажа» (рабочее название). В ответ на это сообщение агентство Ян Се Джона Blossom Entertainment прокомментировало: «Это правда, что Ян Се Джон получил предложение сыграть в дораме «Девушка с нижнего этажа», и он положительно рассматривает его».

«Девушка с нижнего этажа» («The Girl Downstairs») — это популярный вебтун Naver от автора Мин Сона. Он рассказывает о Ли Ду На, девушке, которая была айдолом, и первокурснике колледжа Ли Вон Джуне, которые в конечном итоге начинают жить вместе в общем доме.

Ян Се Джону предложена роль Ли Вон Джуна. Ранее сообщалось, что Сюзи ведет переговоры о том, чтобы сыграть Ли Ду На, главную вокалистку женской группы Dream Sweet, которая внезапно решила уйти из нее.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]