Онью (SHINee) втрое увеличил свой рекорд по продажам альбома за первую неделю с “DICE”

2
623
ИСТОЧНИКallkpop.com
Онью (SHINee) втрое увеличил свой рекорд по продажам альбома за первую неделю с "DICE"

Согласно данным Hanteo от 17 апреля, Онью (SHINee) установил новый личный рекорд со своим вторым мини-альбомом «DICE», который также занял первое место в ежедневном рейтинге физических продаж альбомов за 16 апреля.

Общий объём продаж альбома за первую неделю выпуска составил 94 593 копии, что более чем в три раза превышает рекорд дебютного альбома Онью «VOICE» (чуть более 30 000 копий).

Смотрите также: Холодная встреча Ким Му Джуна и Пак Джу Хён спустя три года + Ким Хён Джу в особой роли в новой дораме «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч»

Благодаря этому «DICE» официально стал самым продаваемым альбомом Онью за первую неделю. Таким образом «DICE» побил рекорд Онью не только по продажам альбома за первый день, но и за первую неделю.

Поздравляем Онью!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.