Милое послание Дары из 2NE1 растрогало фанатов

1
877
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Милое послание Дары из 2NE1 растрогало фанатов

После неожиданного выступления 2NE1 на фестивале Coachella Сандара Пак оставила приятное сообщение для CL, Минзи и Бом.

Смотрите также: CL рассказывает о настоящей причине воссоединения 2NE1 на Coachella 2022

Еще 16 апреля по местному времени легендарная женская группа 2NE1 удивила фанатов. Они воссоединились и выступили всей группой на Coachella в этом году в рамках сета 88rising «Head In The Clouds Forever». Это стало первым живым выступлением 2NE1 почти за семь лет после их распада.

2NE1 2022 Coachella

Четверо участниц, CL, Пак Бом, Сандара Пак и Минзи, сделали потрясающее выступление и исполнили свой хит «I Am The Best» после сольного выступления CL на музыкальном фестивале.

Вскоре после своего выступления, которое вызвало у многих поклонников слезы радости, участницы поделились фотографиями и сообщениями о выступлении на Coachella 2022 в своих соцсетях.

Сандара Пак к фотографиям в новом посте добавила короткую, но эффектную подпись, которая гласит:

«Вместо того, чтобы быть красивой, я решила быть 2NE1».

Sandara Park

С момента дебюта 2NE1 в июле 2009 года участники подвергались многочисленной критике по поводу их внешности, тем более что группа известна своей экспериментальной и нетрадиционной музыкой и модой, которые противоречили стереотипам и стандартам Южной Кореи.

Хотя Сандара Пак была вижуалом группы, она по-прежнему вызывала ненависть у многих из-за своих уникальных и смелых причесок.

Sandara Park

Следовательно, сообщение Сандары Пак о том, что она хочет быть частью 2NE1 и быть с другими участницами, а не просто быть красивой, было воспринято как ответ всем ненавистникам группы и показало ее любовь к CL, Пак Бом и Минзи.

Многочисленные фанаты оставили комментарии под постом айдола:

“ВЫ ВМЕСТЕ!!!”

«И все же ты прекрасна, как 2NE1»

«Ты больше, чем просто хорошенькая. Ни у кого нет столько смелости, как у Дары из 2NE1»

«2NE1 изменили мое определение «прекрасного» в 2009 году».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.