Им Су Хян дала неожиданный ответ на предложение Шин Дон Ука в тизере дорамы «Девственница У Ри»

1
3090
ИСТОЧНИКsoompi
Им Су Хян дала неожиданный ответ на предложение Шин Дон Ука в тизере дорамы «Девственница У Ри»

SBS поделился новым тизером предстоящей дорамы «Девственница У Ри».

«Девственница У Ри» — это корейский римейк американской романтической комедии «Девственница Джейн», основанной на венесуэльской теленовелле. Драма рассказывает о женщине по имени О У Ри (Им Су Хян), которая строго хранит целомудрие до замужества, но оказывается беременной после несчастного случая во время медицинского осмотра.

Недавно выпущенный тизер начинается с того, что О У Ри непреднамеренно ловит букет на свадьбе друга. Мать О У Ри, О Ын Ран (Хон Ын Хи) и бабушка Со Гви Нё (Юн Ун Гён) заявляют: «Похоже, ты выйдешь замуж в течение шести месяцев».

Смотрите также: Им Су Хян, Сон Хун, Шин Дон Ук, Хон Джи Юн и другие представляют свои роли в грядущем ремейке «Девственницы Джейн»

Ассистент сценариста О У Ри решает: «Я писатель! Я не хочу терять фокус в своей жизни», поскольку она изо всех сил пытается добиться успеха в своей карьере и вести независимую жизнь. Однако реальность оказывается другой, когда на нее кричат: «Ты с ума сошла?»

Атмосфера тизера становится приятной с появлением парня О У Ри, Ли Кан Джэ (Шин Дон Ук). Кажется, что они вместе переживают радостные моменты, как и любая другая счастливая пара, но О У Ри признается: «Почему я не могу решиться выйти замуж за Кан Джэ?», вызывая вопросы об их отношениях. Текст на экране гласит: «Ирония судьбы началась!»

Ли Кан Джэ встает на колено, чтобы предложить свою любовь О У Ри. Однако, несмотря на обещание целомудрия перед свадьбой, О У Ри признается: «Я беременна». Выглядя ошеломленным, Ли Кан Джэ спрашивает: «От кого?» На экране появляется генеральный директор косметической компании Рафаэль (Сон Хун), который развлекается на вечеринке.

Премьера «Девственницы У Ри» состоится 9 мая в 22:00 по корейскому времени.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News