Ёрым (ex-Hello Venus) в следующем месяце выйдет замуж за бывшего менеджера

0
1674
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ёрым (ex-Hello Venus) в следующем месяце выйдет замуж за бывшего менеджера

Бывшая участница Hello Venus Ёрым (Ю На Гёль) выходит замуж в следующем месяце!

Согласно репортажам СМИ 21 от апреля, Ёрым и её жених планируют провести свадебную церемонию 29 мая. Пара впервые встретилась как артист и менеджер, прежде чем жених Ёрым покинул индустрию развлечений.

Смотрите также: Чэ Джон Хёп и Пак Джу Хён выбрали ключевые моменты дорамы «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч»

Ёрым (ex-Hello Venus) в следующем месяце выйдет замуж за бывшего менеджера

Между тем Ёрым в настоящее время является второй участницей Hello Venus, которая свяжет себя узами брака, после Лайм (Чэ Джу Хва), вышедшей замуж в марте этого года. Ёрым поймала букет невесты на её свадьбе.

Ёрым, дебютировавшая в составе Hello Venus в 2014 году, планирует возобновить свою деятельность в качестве актрисы после свадьбы.

Поздравляем Ёрым и её жениха!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News