“Люди думают, что моя грудь размером с арбуз” – Джесси раскрыла настоящий размер своего бюстгальтера

9
3857
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
"Люди думают, что моя грудь размером с арбуз" - Джесси раскрыла настоящий размер своего бюстгальтера

20 апреля в эфире Mnet «TMI Show» Джесси появилась в качестве гостя и раскрыла секреты своего тела. Джесси объяснила, что сосредоточилась на тренировках всего тела, чтобы набрать массу и добиться здоровой фигуры. В частности, Джесси доказала, что у нее крепкие ноги: «Я могу нести пятерых мужчин».

Смотрите также: Вот как Джесси делает свои губы полнее без филлеров и операций

Известная своей большой грудью, Джесси также упомянула в шоу размер своего бюстгальтера, сказав: «У меня есть кое-что, что я действительно хочу сказать. На самом деле у меня большая чашка B».

Она продолжила: «Я хочу, чтобы люди знали. Мой размер бюстгальтера не такой большой, как вы думаете. Это даже не чашка G. Речь идет о маленькой чашке C. Люди думают, что моя грудь размером с арбуз, но это неправда. Они больше похожи на груши или большие яблоки».

"Люди думают, что моя грудь размером с арбуз" - Джесси раскрыла настоящий размер своего бюстгальтера

В ответ на «острый» разговор MC Boom, смеясь, сказал: «Ты рассказала о моих любимых фруктах».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.