Рейтинги корейских дорам за 20 апреля

0
3145
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 20 апреля

«Убийственные каблуки» остаются № 1 в рейтингах, а премьера дорамы «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» прошла тихо.

Смотрите также: «Военный прокурор До Бэ Ман» и «Безумная любовь» установили новые личные рекорды в рейтингах

Согласно Nielsen Korea, премьера новой дорамы KBS2 среды-четверга «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч», которая состоялась 20 апреля, получила средний рейтинг по стране 1,9%. Это романтическая дорама о парне и девушке, которые играют в команде по бадминтону. Чэ Джон Хёп играет Пак Тэ Джуна, который думает о бадминтоне только как о своей работе, а Пак Джу Хён играет Пак Тэ Ян, которая живет только спортом.

До финала дорамы tvN «Убийственные каблуки» остался один эпизод. Предпоследняя серия получила средний рейтинг по стране 3,6%, что является небольшим падением по сравнению с рейтингом предыдущего эпизода (3,8%). Дорама осталась сериалом №1 вечера среды и четверга.

Дорама JTBC «Клуб зеленых матерей» получила средний рейтинг по стране 2,5%, что также свидетельствует о снижении рейтинга по сравнению с прошлой неделей (3,6%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News