Ким Ён Кван утвержден на роль в предстоящей романтической дораме + Ли Сон Гён ведет переговоры

0
2208
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Ён Кван утвержден на роль в предстоящей романтической дораме + Ли Сон Гён ведет переговоры

21 апреля News1 сообщили, что Ли Сон Гён и Ким Ён Кван сыграют главных персонажей в дораме «Скажи мне, что это любовь» (рабочее название).

После этих сообщений агентство Ли Сон Гён YG Entertainment уточнило: «Она получила предложение сыграть в дораме и рассматривает его положительно». Агентство Ким Ён Квана Wide-S Company заявило: «Ким Ён Кван появится в новой дораме «Скажи мне, что это любовь»..», а также сообщило, что съемки дорамы недавно начались.

Смотрите также: Хан Джи Хён, Пэ Ин Хёк, Чан Гюри (fromis_9) и другие утверждены на главные роли в новой дораме SBS

«Скажи мне, что это любовь» – романтическая дорама о мужчине и женщине, которые запутались в попытках мести и вскоре забыли обо всех обидах, так как им стало жаль друг друга. Они устали от суровой реальности, тем самым став очень эмоциональными. Однако по мере того, как они начинают понимать друг друга, они растут и меняются.

Ли Сон Гён предложили главную женскую роль Шим У Джу. Из-за семейных проблем она решает отомстить человеку по имени Хан Дон Джин, который, собственно, и повлиял на ее жизнь. Однако, узнав о нем побольше, она испытывает другие эмоции, которые заглушают ее жажду мести.

Ким Ён Кван сыграет главную мужскую роль Хан Дон Джина. Он трудоголик, который полностью погружен в работу, чтобы побороться одиночеством. Однако он неожиданно меняется, когда встречает женщину, которая стремится ему отомстить.

«Скажи мне, что это любовь» в настоящее время обсуждается для выпуска на Интернет-платформах. Премьера планируется в первой половине следующего года.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]