«Вкусная судьба» – первый сериал на китайском языке от Disney+

1
8235
«Вкусная судьба» - первый сериал на китайском языке от Disney+

Принц с придирчивым вкусом сталкивается с женщиной-поваром. Первая китайскоязычная дорама Disney+ порадует гурманов.

Смотрите также: Ян Ян застрял в Шанхае на самоизоляции

«Вкусная судьба» – это беззаботная историческая дорама, действие которой происходит в стенах китайского императорского дворца во времена династии Мин (1368–1644). Это первый оригинальный сериал на китайском языке на платформе Disney+ (выходит также на Bilibili). Главные роли в дораме, несчастных влюбленных, разделенных классом и статусом, сыграли Хэ Жуй Сянь и Ван Син Юэ. Хэ Жуй Сянь играет амбициозную молодую женщину по имени Лин Сяо Сяо, личного повара наследного принца Чжу Шоу Куя (Ван Син Юэ), который очень привередлив в еде.

«Вкусная судьба» - первый сериал на китайском языке от Disney+

Лин Сяо Сяо имеет амбиции, выходящие далеко за рамки скромного ресторана, в котором она работает. Узнав, что Императорский дворец проводит конкурс, чтобы найти кулинарного мастера, достойного присоединиться к королевской кухне, Сяо Сяо обманом заставляет своего хозяина освободить ее от 10-летнего контракта и записывается на конкурс. Она сталкивается с различными проблемами из-за императора, наложницы и императрицы, но принц помогает ей. В конце концов, ее блестящие кулинарные способности и доброта завоевывают доверие людей из дворца. Принц Чжу Шоу Куй полюбил ее, но запретил ей приближаться к кухне как его будущей жене. Лин Сяо Сяо принимает трудное решение и покидает дворец, чтобы открыть ресторан. Но что выберет принц: долг и семью или любовь всей его жизни?

Автором идеи выступил Юй Чжэн, сценарист-продюсер популярного сериала 2018 года «Покорение дворца Яньси». Во «Вкусной судьбе» будет представлена бесконечная череда аппетитных деликатесов, которые наверняка порадуют гурманов. Однако зрители, надеющиеся на дворцовые интриги и запретный роман, будут разочарованы скудным сюжетом на основе довольно неправдоподобных отношений. Дорама вышла в начале апреля, а финал придется на начало мая.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News