Культовые сценические наряды k-pop айдолов

13
10587
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Культовые сценические наряды k-pop айдолов

Айдолы всегда впечатляют своими потрясающих нарядами на выступлениях.

Представляем вам некоторые из самых запоминающихся и модных образов k-pop айдолов!

Смотрите также: Наён из TWICE свела фанатов с ума, став блондинкой

  1. Красное платье Дженни из BLACKPINK

На 8-й церемонии вручения музыкальной премии Gaon Chart Music Awards 23 января 2019 года Дженни блистала в культовом красном платье во время своего выступления с «SOLO».

  1. Радужное платье Джой из Red Velvet

Во время промоушена Red Velvet с «Peek-a-boo» Джой часто видели в блестящем облегающем радужном платье на тонких бретельках.

  1. Синий бархатный жакет и красный шарф-чокер Чимина из BTS

Во время промоушена BTS с «Blood, Sweat & Tears» Чимин был замечен в синем бархатном жакете и с красным шарфом-чокером на шее. Две контрастные вещи в сочетании с рубашкой с глубоким v-образным вырезом сделали его образ одновременно сексуальным и гламурным!

  1. Теннисная юбка Кристал из f(x)

В эпоху f(x) «Rum Pum Pum» Кристал часто видели в различных вариациях теннисной юбки. Это вызвало модную тенденцию в Южной Корее, и какое-то время такие юбки были известны как «юбка Кристал».

  1. Жёлтый кроп-жакет Кая из EXO

Во время промоушена EXO с «Obsession» Кая часто видели в чёрном кроп-топе в сочетании с кроп-жакетом жёлто-горчичного цвета и кожаными штанами. Это подчеркнуло танцы Кая и дало поклонникам возможность взглянуть на его впечатляющее телосложение.

  1. Красный комбинезон Хвасы из MAMAMOO

На церемонии Mnet Asian Music Awards (MAMA) 2018 года Хваса шокировала интернет-пользователей красным кожаным комбинезоном. Наряд вызвал ажиотаж в Южной Корее: некоторые восхищались её уверенностью в себе, а другие утверждали, что наряд слишком откровенный. Что бы люди ни думали, нельзя отрицать, что этот образ является культовым!

  1. Образ Дахён из TWICE в стиле Эльзы

Во время промоушена TWICE с «Feel Special» Дахён часто видели в кроп-топе нежно-голубого цвета в сочетании с соответствующими синими штанами. Из-за её молочно-белой кожи и светлых волос люди утверждали, что она похожа на Эльзу из мультфильма «Холодное сердце».

Бонус

Тэян из SF9 во время промоушена с “Tear Drop”

Какой наряд вам понравился больше всего? Какой образ вы бы добавили в список?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News