Ли Джун Ки воссоединяется с Ким Джи Ын и Ким Джэ Гён спустя 7 лет в дораме “Моя жизнь снова”

0
5611
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джун Ки воссоединяется с Ким Джи Ын и Ким Джэ Гён спустя 7 лет в дораме "Моя жизнь снова"

Дорама SBS “Моя жизнь снова” поделилась кадрами воссоединения Ли Джун Ки, Ким Джи Ын и Ким Джэ Гён!

«Моя жизнь снова» — дорама о молодом прокуроре, который получает второй шанс добиться правосудия после того, как ему не удалось свергнуть влиятельного человека. Ли Джун Ки играет Ким Хи У — прокурора, несправедливо убитого во время расследования дела коррумпированного политика. Ким Хи У неожиданно получает второй шанс на жизнь.

Смотрите также: PYRAT подписывает контракт с рэпером Jayci Yucca

Ким Джи Ын играет Ким Хи А, гения и младшую дочь генерального директора крупной компании. Ким Джэ Гён играет Ким Хан Ми, чей статус внебрачного ребёнка заставляет её проводить школьные годы с искажённым взглядом на мир.

В предстоящем эпизоде ​​история перенесётся на семь лет в будущее и покажет воссоединение Ким Хи У, Ким Хи А и Ким Хан Ми.

Помимо их трогательного воссоединения, ещё одним ключевым моментом являются перемены в каждом персонаже. Ким Хи У, одетый в костюм, выглядит круто и стильно, в то время как Ким Хи А кажется заметно повзрослевшей со своей новой короткой стрижкой. Ким Хан Ми демонстрирует харизму истинного репортёра со своим простым стилем.

Ли Джун Ки воссоединяется с Ким Джи Ын и Ким Джэ Гён спустя 7 лет в дораме "Моя жизнь снова"

На кадрах также запечатлены резкие различия в их эмоциях. Пока Ким Хи У и Ким Хи А тепло улыбаются друг другу, Ким Хан Ми приветствует Ким Хи У одновременно дружелюбным и сердитым тоном, вцепившись в воротник его пальто.

Ли Джун Ки воссоединяется с Ким Джи Ын и Ким Джэ Гён спустя 7 лет в дораме "Моя жизнь снова"
Ли Джун Ки воссоединяется с Ким Джи Ын и Ким Джэ Гён спустя 7 лет в дораме "Моя жизнь снова"

Продюсеры дорамы прокомментировали: «Перед съёмками Ли Джун Ги, Ким Джи Ын и Ким Джэ Гён шутят и показывают свою реальную химию, но перед камерами они отличаются уверенной игрой и полным погружением в сцену. В эфире 22 апреля официально начнётся месть умного прокурора во второй жизни, пытающегося наказать зло. Пожалуйста, с нетерпением ждите серию, чтобы увидеть, какие изменения произведёт воссоединение трио на месть Ли Джун Ки, а также на их собственные жизни, поскольку история продолжится с захватывающим дух развитием».

Следующий эпизод выйдет в эфир 22 апреля в 22:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News