Дорама «Завтра» раскрывает подробности о таинственном прошлом Ким Хи Сон

0
4182
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Завтра» раскрывает подробности о таинственном прошлом Ким Хи Сон

Дорама “Завтра” (MBC) приоткрыла завесу тайны относительно прошлой жизни Ким Хи Сон!

Предупреждение: в статье упоминаются лица, размышляющие о самоубийстве.

Смотрите также: VIVIZ и DJ Yves V готовят коллаб с ремикс-версией «BOP BOP!»

Дорама «Завтра» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает историю Чхве Джун Уна (Роун) — молодого человека, находящегося в поиске работы. Он сталкивается с мрачными жнецами Гу Рён (Ким Хи Сон) и Им Рён Гу (Юн Джи Он), которые спасают жизни людей, думающих о самоубийстве. Чхве Джун Ун присоединяется к их команде, став самым молодым участником.

Спойлеры

Ранее группа управления кризисными ситуациями продемонстрировала свою отличную командную работу, успешно останавливая людей от самоубийства. Дорама также намекнула на загадочное прошлое Гу Рён, пробудив любопытство к её душераздирающей истории. По мере развития сюжета зрители могут узнать больше о Гу Рён и о том, как она стала мрачным жнецом.

Выяснилось, что фирменные красные тени для век Гу Рён связаны с её прошлым возлюбленным. Ещё когда Гу Рён была смертной, он нанёс ей тени и сказал, что они ей идут. Кроме того, юная Гу Рён была замечена направляющейся на свадебную церемонию, но сцена самого события не была показана. Будучи взрослой, Гу Рён вступила в кровавую драку с таинственным незнакомцем, личность которого ещё не была раскрыта. В настоящее время у Гу Рён порвана красная нить на запястье, и другие мрачные жнецы также описывают её как выходца из ада, заставляя зрителей задуматься, не покончила ли она с собой ранее.

Дорама «Завтра» раскрывает подробности о таинственном прошлом Ким Хи Сон

Одна вещь, о которой зрители надеются узнать больше, — это отношения между Гу Рён и Пак Джун Гилем (Ли Су Хёк), лидером руководящей команды. Ранее они работали вместе, но после того, как Гу Рён стала главой группы управления кризисными ситуациями, они оказались по разные стороны из-за своих взглядов на самоубийство. Однако, в отличие от Пак Джун Гиля, который всегда относится к ней с ледяной яростью, взгляд Гу Рён наполняется грустью всякий раз, когда она его видит.

В предыдущем эпизоде, когда Гу Рён осталась рядом с умирающим ветераном войны, чтобы увидеть его последний момент жизни, Пак Джун Гиль слегка улыбнулся ей, сказав: «Ты сильно изменилась». Похоже, их двоих объединяет долгая история, и зрители задаются вопросом, были ли они связаны друг с другом в своих прошлых жизнях.

Дорама «Завтра» раскрывает подробности о таинственном прошлом Ким Хи Сон

И последнее, но не менее важное: будет интересно узнать больше об отношениях между Гу Рён и Нефритовым императором (Ким Хэ Сук). Именно Нефритовый император вызволил Гу Рён из ада и предложил ей работу в группе управления кризисными ситуациями. Она сказала: «В далёком будущем появится тот, кого ты должна спасти. Останови смерть, если хочешь получить желаемое». Кого нужно спасти Гу Рён, и какова настоящая причина, по которой она стала мрачным жнецом?

Чтобы узнать ответы на эти вопросы, посмотрите следующие эпизоды дорамы «Завтра», которая выходит в эфир каждую пятницу и субботу в 21:55 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News