Ли Бён Хон, Шин Мин А и другие на постерах дорамы “Наш блюз”

0
498
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Бён Хон, Шин Мин А и другие на постерах дорамы "Наш блюз"

Дорама «Наш блюз» tvN выпустила два новых постера в качестве анонса предстоящих эпизодов!

«Наш блюз» — дорама-сборник, действие которой происходит на острове Чеджу. Она рассказывает сладкие, кислые и горькие истории жизни самых разных персонажей.

Смотрите также: BUMP OF CHICKEN выпустили клип на главную тему к аниме “Детектив Конан: Хэллоуинская невеста”

Спойлеры

5 эпизод будет посвящён школьной паре – Чон Хёну (Пэ Хён Сон) и Бан Ён Джу (Но Юн Со). Они встречаются втайне от своих отцов, ненавидящих друг друга. Кроме того, в воскресном эпизоде ​​будет рассказана история Ли Дон Сока (Ли Бён Хон) и Мин Сон А (Шин Мин А), которые воссоединяются на острове Чеджу.

На первом постере Чон Хён и Бан Ён Джу мило позируют рядом друг с другом, будучи зажатыми между своими отцами Чон Ин Квоном (Пак Джи Хван) и Бан Хо Шиком (Чхве Ён Джун). Надпись на постере гласит: «Что! Разве любовь – это преступление?»

Предыдущий эпизод показал, что отношения Чон Хёна и Бан Ён Джу становятся напряжёнными, в результате чего пара расстаётся в превью к 5 эпизоду. Зрители с нетерпением ждут, чтобы узнать, как они преодолеют этот кризис.

Ли Бён Хон, Шин Мин А и другие на постерах дорамы "Наш блюз"

На другом постере запечатлено воссоединение Ли Дон Сока и Мин Сон А. В прологе ко 2 эпизоду была кратка показана их встреча семилетней давности. Ли Дон Сок подумал, что Мин Сон А тоже испытывает к нему чувства, и поцеловал её, но ему было больно, когда Мин Сон А заявила: «Ты? Нравишься мне?” Пролог Мин Сон А в 4 серии раскрыл, что она страдает от депрессии, воспитывая ребёнка.

На постере Ли Дон Сок с тоской смотрит на Мин Сон А, которая смотрит вдаль с грустным выражением лица. Надпись гласит: «Прожив трудную жизнь, я хочу быть счастливым, хотя бы для того, чтобы меньше чувствовать себя обиженным». Два человека с израненными душами, которые хотят снова стать счастливыми, воссоединятся, вызывая предвкушение их истории.

Ли Бён Хон, Шин Мин А и другие на постерах дорамы "Наш блюз"

Следующий эпизод «Нашего блюза» выйдет в эфир в субботу, 23 апреля, в 21:10 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News