Koyote выпустили сингл и музыкальное видео “Repeat the Same Words”

0
40

Koyote выпустили сингл и музыкальное видео “Repeat the Same Words”

Koyote  только что представили свой последний сингл под названием ‘Repeat the Same Words‘.  Это размеренный трек с забавными и смешными стихами.

Заглавный трек “Repeat the Same Words” был спродюсирован Brave Brothers и продюсером из Brave Sound – Elephant Empire.  Он вмещает в себя трендовый электронный бит, уже характерный для Koyote, под который легко и весело танцевать. 3 трек из альбома, который называется ”Goodbye“,  это быстрая песня, также тяготеющая к электро-звучанию, но чередующаяся с грустной мелодией и такими же стихами.

В сингл также вошел трек-знакомство с музыкальным стилем диска – “Intro” (Трек №1) и инструментальная версия “Repeat the Same Words” (Трек №4).

Посмотрите музыкальное видео на “Repeat the Same Words”,  а также послушайте песню “Goodbye” ниже:

<2. “Repeat the Same Words”>

[vsw id=”qqkyOgJoGqQ” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

<3. “Goodbye”>

[vsw id=”SGRL3KTKGus” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News