На музыкальном фестивале «2011 MBC Gayo Daejun» ведущие говорили о русском фан-клубе NORAZO

0
111

На музыкальном фестивале «2011 MBC Gayo Daejun» ведущие говорили о русском фан-клубе NORAZO

31 декабря на Музыкальном Фестивале «2011 MBC Gayo Daejun»,  ведущие – Виктория из f(x) и НикКун из 2PM упомянули о фан-клубе NORAZO в России и сильном влиянии K-поп волны. Они сказали это сразу после выступления NORAZO с миксом из таких популярных треков, как Curry, Superman и King of Sales.

Убедитесь в этом сами, посмотрев данный отрывок с русскими субтритрами!

[vsw id=”_QiFDv3X0gc” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Фан-клуб NORAZO в России также поздравил своих музыкантов с Новым Годом!

27 декабря фан-клуб NORAZO сделал новогоднее видео для своих любимых музыкантов. Поклонники из разных городов России прислали свои видео-поздравления и праздничные фото, что послужило отличным материалом. Видео было создано администратором фан-клуба Mari ZGluk и отправлено лично NORAZO (на их страницы Twitter и ФБ (запрещено в РФ)). Видео получило больше 100 просмотров уже через несколько часов! Азиатские фанаты на ФБ (запрещено в РФ) оставили приятные отзывы. Но главное – сами NORAZO ответили на поздравление!

Убедитесь в этом, прочитав переводы их твиттов и сообщений!

Видео-поздравление от фанатов NORAZO в России:

[vsw id=”ZntQAm3qZfM” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Чжобин ответил на ФБ (запрещено в РФ) и добавил себе на страницу это видео!

ПЕРЕВОД:

“Я так благодарен~ *^^* ”
“Спасибо~~~”

Ли Хек ответил в личные сообщения администратору фан-клуба. На удивление фанатов, он был многословен и писал только на английском!

ПЕРЕВОД:

ЛИ ХЕК: “Ох~~~Спасибо большое за видео, что вы сделали!!! Удивительно~~~^^ Вы сделали действительно хорошее Рождественское видео!!!!!!!! Отлично!”
АДМИНИСТРАТОР ФАНКЛУБА: “Спасибо за то, что пишите на английском! Я рада, что Вам понравилось видео! Мы действительно старались! Мы хотели, чтобы Вы улыбнулись~^^ Как Вы?”
ЛИ ХЕК: “Я прекрасно, очень хорошо!!! В России сейчас холодно? Заботьтесь о себе~”
АДМИНИСТРАТОР ФАНКЛУБА:“Вы не поверите, но сейчас у нас погода теплая, как осенью! -2 или -3 градуса! Спасибо! Вы писали, что в Корее холодно сейчас! Одевайтесь теплее!”
ЛИ ХЕК: “Погода в Корее и России схожа ха-ха-ха”

Фан-клуб NORAZO в России благодарен Чжобину и Ли Хеку за проявленное внимание и заботу, и еще раз поздравляет парней с наступающим Новым Годом!

Mari ZGluk @YesАsia.ru

©Priscilla Elim

видео: kpopexplorer.wordpress.com

фото: как указано на снимке

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.