“Она такая горячая” – Дженни из BLACKPINK на вечеринке в Лос-Анджелесе

28
17703
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
"Она такая горячая" - Дженни из BLACKPINK на вечеринке в Лос-Анджелесе

Дженни из BLACKPINK снова взорвала интернет!

Смотрите также: KOFICE назвал BTS и BLACKPINK лидерами Халлю K-pop

Недавно ее заметили на вечеринке в Лос-Анджелесе с другими знаменитостями. Мероприятие 22 апреля было проведено проектом “I Like You, You’re Weird”, «проектом коллекционирования, управляемым сообществом».

Участница BLACKPINK тусовалась с такими людьми, как Фай Хадра, палестинской моделью, которая также известна тем, что дружит с Кендалл Дженнер.

Кроме него, Дженни танцевала с Адрианой Мора, моделью из Коста-Рики и одной из ее ближайших подруг.

У фанатов отвисла челюсть, когда они увидели, какая Дженни «горячая». И многим также просто понравилось увидеть, что айдол хорошо проводит время, отдыхая от работы.

“ДЖЕННИ??? БОЖЕ, ОНА ТАКАЯ ГОРЯЧАЯ”

“Увидеть, что Дженни Ким веселится – это лучше всего”

“низкое качество, но Дженни Ким такая горячая”

Это не первый раз, когда Дженни замечают с этими знаменитостями. Она часто встречается с Адрианой во время визитов в Соединенные Штаты, а недавно посетила Coachella 2022 с ней и певицами Сими и Хейз.

"Она такая горячая" - Дженни из BLACKPINK на вечеринке в Лос-Анджелесе

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.