Драма ‘Братья Очжакгё’ будет продолжена на 8 эпизодов

0
42

Драма ‘Братья Очжакгё’ будет продолжена на 8 эпизодов

Воскресная драма канала KBSБратья Очжакгё‘ будет продлена на 8 дополнительных эпизодов.

29 декабря представитель канала KBS сообщил: “Драма ‘Братья Очжакгё’ изначально была запланирована на 50 эпизодов, но мы решили снять еще 8 дополнительных серий. Изначально мы обговаривали добавление только 6 эпизодов, но в итоге еще добавили два.”

Трансляция драмы началась 6 августа, и с тех пор сериал приобрел большую популярность, благодаря центрированию внимания на семье. Сюжет драмы вращается вокруг четырех братьев Очжакгё и их фермы, а также персонажей актера Чжу Вона и Юи из After School. ‘Братья Очжакгё’ почти все время имеют рейтинг по зрительским просмотрам в 20%.

Продюсеры сериала начали обсуждение возможности расширения количества эпизодов благодаря высоким рейтингам второй половины сериала. Все члены актерского состава согласились с изменениями, кроме Чжу Вона, который вынужден уйти из-за съемок в драме канала MBC ‘The Moon That Embraces the Sun‘ (Луна, обнимающая Солнце).

Исполнительный директор Го Ён Так объяснил: “Изначальные 50 эпизодов  смогли раскрыть только основной сюжетный замысел, и мы поняли, что нам потребуются еще дополнительные эпизоды, чтобы красиво обыграть истории между главными героями. Драма пользуется успехом у зрителей, и актеры сами согласны на продолжение, поэтому нет причин скомкать конец”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Kyunghyang via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.