По мнению нетизенов, «Синий шёпот» – переоценённый проект

12
5289
ИСТОЧНИКkenh14
По мнению нетизенов, «Синий шёпот» - переоценённый проект

Недавно завершилась трансляция фэнтези-дорамы «Синий шёпот», главные роли в которой исполнили Жэнь Цзя Лунь и Дильраба. Сериал рассказывает непростую, но прекрасную историю любви принца тритона и укротительницы демонов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хочется развязать этот шнурок: Новые фото Дильрабы взволновали нетизенов

С выходом последней серии, также был обновлён зрительский рейтинг на Douban, который составляет 5,8.

По мнению нетизенов, «Синий шёпот» - переоценённый проект

Многие зрители считают, что данная оценка даже завышена для этого проекта. В основном пользователей сети разочаровала история главной пары. Некоторые отметили отсутствие химии между Дильрабой и Жэнь Цзя Лунем. Фанаты новеллы, на основе которой был поставлен сериал, выразили негодование тем, что главный герой отличается от прототипа в книге. Единственное, за что похвалили дораму — качественные визуальные эффекты.

Также дораму сравнивают с мини-сериалом «Убийцы тоже бывают романтичными», премьера которого состоялась почти в одно время с «Синим шёпотом». Рейтинг низкобюджетной веб-дорамы на Douban составляет 7,3

По мнению нетизенов, «Синий шёпот» - переоценённый проект

А Вы согласны с нетизенами? Какая из дорам Вам понравилась больше?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.