Гэри поделился отфотошопленным фото свадьбы с Сон Чжи Хё

1
9896

Гэри поделился отфотошопленным фото свадьбы с Сон Чжи Хё

Известные своими забавными отношениями, парочка из шоу канала SBS “Running Man” (Бегущий Человек), Гэри и Сон Чжи Хё стали популярной парой, которую многие хотели бы видеть вместе. Отфотошопленные фото пары появились на он-лайн порталах несколько месяцев назад, а одно – в свадебных нарядах – стало хитом.

Сам Гэри в конце прошлого месяца разместил фото, приведенное выше, в своем аккаунте в твиттере и написал: “Когда Сок Чжин хён был грустным и захотел посмеяться, он попросил прислать ему это фото… наша реально совсем другая… поэтому давайте посмеёмся… хахаха… последняя съемка Бегущего Человека [в году] была хорошей!! Спасибо за любовь к Бегущему Человеку!!”

На отфотошопленном фото также есть надпись, которая гласит: “Свадьба Сон Чжи Хё и Кан Гэри.. Когда жизнь к вам сурова любите любите.. любите любите и не забывайте, что значит любовь.

Увидев фото, пользователи прокомментировали: “такое красивое фото ^^”, “вау…потрясно”, и “Обожаю! Хотелось бы, чтобы это была правда”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Gary’s Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.