Неужели SISTAR оделись слишком вызывающе для выступления на Фестивале ’2011 KBS Music Festival’?

0
75

Неужели SISTAR оделись слишком вызывающе для выступления на Фестивале ’2011 KBS Music Festival’?

SISTAR представили зажигательное выступление с хитом “So Cool” на Музыкальном Фестивале ’2011 KBS Music Festival’.

Тем не менее, под бдительный прицел острых глаз зрителей попали сексуальный красные платья девушек. Их наряды были драпированы телесного цвета вставками на груди, что создавало иллюзию, что девушки демонстрируют больше открытого тела, чем было на самом деле. А также длинна их платьев также была очень рискованной.

Во время некоторой части хореографиии группы девушки должны были нагибаться, и ХёРин в результате продемонстрировала намного больше, чем она возможно хотела, тем самым шокировав зрителей.

Пользователи прокомментировали: “Кажется, им следует уделять намного больше внимания их нарядам,” “Я так удивилась во время той части выступления,” “Я так волновалась, что это случиться, и это случилось.”

[vsw id=”MaicwV8Ai6Y” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

А что вы думаете об этом наряде SISTAR?

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Money Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.