Роун (SF9) бросает вызов Юн Джи Ону в дораме “Завтра”

0
906
ИСТОЧНИКsoompi.com
Роун (SF9) бросает вызов Юн Джи Ону в дораме "Завтра"

Роун и Юн Джи Он проведут поединок в дораме «Завтра»!

Предупреждение: в статье упоминаются лица, размышляющие о самоубийстве.

Смотрите также: VIVIZ и DJ Yves V готовят коллаб с ремикс-версией «BOP BOP!»

Дорама «Завтра» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает историю Чхве Джун Уна (Роун) — молодого человека, находящегося в поиске работы. Он сталкивается с мрачными жнецами Гу Рён (Ким Хи Сон) и Им Рён Гу (Юн Джи Он), которые спасают жизни людей, думающих о самоубийстве. Чхве Джун Ун присоединяется к их команде, став самым молодым участником.

Спойлеры

В следующем эпизоде ​​группе управления кризисными ситуациями предстоит выполнить почти невыполнимую задачу. Из-за сбоя серверов Гу Рён, Им Рён Гу и Чхве Джун Ун не получили информацию о своём следующем деле. Совершенно без подсказок они должны отыскать офисного работника, который пытается покончить с собой.

22 апреля дорама поделилась забавным взглядом на один из самых светлых моментов предстоящего эпизода. Чхве Джун Ун провоцирует Им Рён Гу, поднимая указательный палец, как будто прося подойти к нему. Мрачный жнец-новичок выглядит особенно уверенно, но сможет ли он сравниться с Им Рён Гу?

Роун (SF9) бросает вызов Юн Джи Ону в дораме "Завтра"

Им Рён Гу сохраняет равнодушное выражение лица, но его глаза горят духом соперничества. Чхве Джун Ун и Им Рён Гу готовятся к поединку по армрестлингу, и хотя Чхве Джун Ун выглядит взволнованным, Им Рён Гу кажется совершенно расслабленным.

Роун (SF9) бросает вызов Юн Джи Ону в дораме "Завтра"
Роун (SF9) бросает вызов Юн Джи Ону в дораме "Завтра"

Продюсеры дорамы дразнят: «Пожалуйста, с нетерпением ждите взаимодействия Чхве Джун Уна и Им Рён Гу в кризисной ситуации, когда им нужно найти своё следующее дело с минимальным количеством информации, чтобы не дать кому-то покончить с собой».

Следующая серия выйдет в эфир сегодня, 22 апреля, в 21:55 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.