“Молодожены” отметили наградами свои ‘Лучшие Пары’ 2011 года

0
273

Хитовая передача канала MBCWe Got Married‘ (Молодожены) успешно ознаменовала завершение года, проведя Церемонию Награждения ’2011 We Got Married Award Ceremony’.

В последнем эпизоде 2011 года были показаны лучшие моменты года, а также была выбрана лучшая пара прошедшего года.

Парам были вручены награды в таких номинациях: ‘Самая Ревнивая Пара’, ‘Самая Милообщающаяся Пара’, ‘Самая Слезливая Пара’, а также ‘Лучшая Пара’.

‘Лучшей Парой’ стали те, кто смог продемонстрировать наибольшую симпатию друг к другу во время съемок.

Пары смогли продемонстрировать свою взаимную симпатию: ЛиТык – Кан Сора, Ким Вон Чжун – Пак Со Хён, и ЫнЧжон – Чжан У получили свои награды ‘Лучших Пар’.

Все пары были несказанно счастливы, когда им сказали, что приз – это 10-дневный отдых на Гавайях, однако сразу же разочаровались, поскольку поездка забронирована на 2021 год.

[vsw id=”uRCOnpmgbDg” source=”youtube” width=”530″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”vHNQaScPQ5A” source=”youtube” width=”530″ height=”344″ autoplay=”no”]

 kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / HK via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News