Чуно (2PM) купил пиццу для сотрудников учреждения, в котором он проходил военную службу

2
2196
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Чуно (2PM) купил пиццу для сотрудников учреждения, в котором он проходил военную службу

21 апреля в популярном онлайн-сообществе был опубликован пост о Чуно (2PM).

Автор поста сообщила, что её тетя работала в интернате для инвалидов, где Чуно почти два года проходил альтернативную военную службу.

Смотрите также: Джэхён из Golden Child, Джису из Lovelyz, Экси и СольА из WJSN, Арин из Oh My Girl и другие представляют свои роли в фильме ужасов «Городские мифы»

20 апреля был «Национальным днём ​​людей с ограниченными возможностями», и в этот день Чуно подарил учреждению пиццу. Он купил 10 разных пицц для 16 рабочих.

Несмотря на то, что прошло больше года с тех пор, как он завершил службу в армии, и у него плотный график, он помнит о «Национальном дне людей с ограниченными возможностями» и о людях, которые много работают в этот день.

JUNHO

Наряду с этой трогательной историей автор поста поделилась рассказом тёти о старательности и ответственности Чуно.

С её слов, Чуно выполнял любую, даже сложную работу, ни разу не пожаловавшись, и продолжал усердно работать с первого до последнего дня.

JUNHO

Чуно также не злоупотреблял своими выходными и больничными и пожертвовал совершенно новый фургон для пользователей объекта, чтобы они могли спокойно заниматься разъездной деятельностью. Согласно данным того времени, фургон обошёлся Чуно примерно в 30 миллионов вон (~25 000 долларов).

JUNHO

В завершение автор поста пожелала Чуно дальнейшего успеха в карьере, которого он определённо заслуживает.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News