Дара и SHINee желают вам Счастливого Нового Года

0
61

Дара и SHINee желают вам Счастливого Нового Года

Дара из 2NE1 и участники группы SHINee, которые являются рекламными моделями бренда Etude House, записали специальное видео-послание поклонникам, в котором поздравляют всех с Новым Годом.

Парни из SHINee сделали Даре комплимент, сказав: “Так приятно снова тебя видеть, особенно с тех пор, как ты стала действительно ‘Лучшей,’” – на что Дара ответила: “SHINee, куда бы вы не отправились в этом мире, вы всегда так ярко сияете.”

Они также обсудили планы на 2012 год, и сошлись во мнение, что проведут 2012 год работая еще усерднее в соответствии со своими “напакованными” расписаниями.

Они также пожелали своим поклонникам Счастливого Нового Года и выразили надежды, что обе группы смогут достичь всего того, что сами себе запланировали, а также попросили зрителей с нетерпение ожидать будущих проектов Etude.

Посмотрите их совместное видео ниже!

[vsw id=”eYhhpYyUJCM” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News