Намджу из Apink – пять интересных фактов

2
933
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Намджу из Apink - пять интересных фактов

Ким Нам Джу, известная под сценическим псевдонимом Намджу , участница APink, 15 апреля отметила свой день рождения, в честь этого радостного события мы решили поделиться с вами пятью интересными фактами о певице.

Факт 1.

До дебюта в группе APink Намджу  уже успела попробовать себя в индустрии развлечений, снявшись в рекламном ролике для LG Electronics, когда ей было всего шесть лет, в 2003 году

Факт 2.

Знаете ли вы, что до дебюта APink, Намджу  и ее коллеги по группе снялись в клипе группы BEAST (теперь известной как Highlight) на песню “Beautiful“.

Факт 3.

В прошлом Намджу рассказала, что с юных лет была поклонницей участника Онью из SHINee, так как считала его очень крутым и обладающим прекрасным голосом. Помимо того, что Намджу была фанаткой Онью, она также однажды выбрала участника SHINee в качестве своего идеального типа! В прошлом Намджу говорила, что ее идеальный тип – это тот, у кого нет двойных век, у кого хорошее выражение лица и голос, а также тот, кто невинен и в то же время сексуален.

Смотрите также: Корейские дорамы, которые помогут вам освежиться жарким летом

Apink Namjoo

Факт 4.

Как и многие ее коллеги по группе APink, Намджу также попыталась начать собственную актерскую карьеру. С 2015 по 2016 год Намджу снималась в качестве ведущей актрисы в драме “Следователь Элис” в течение двух сезонов. А с 2017 по 2018 год она также играла главную роль в двух сезонах дорамы “Плохие парни“.

Apink Namjoo

Намджу также принимает участие в музыкальных спектаклях, она играла роль Джульетты в спектакле “Ромео и Джульетта“. Совсем недавно Намджу сыграла роль Ханны в мюзикле “Midnight Sun”.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News