Нетизены сравнивают себя с 21 летними Дженни и Хёной, а вы готовы сравнить себя с ними?

3
6733
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены сравнивают себя с 21 летними Дженни и Хёной, а вы готовы сравнить себя с ними?

Вполне естественно, что айдолы взрослеют гораздо быстрее, поскольку они гораздо раньше попадают в общество взрослых в рамках индустрии развлечений.

Поэтому молодые айдолы оказываются в ситуации, когда им приходится сталкиваться с реальными жизненными проблемами, в то время как сверстники еще учатся в школе. Кроме того, айдолов принято приодевать, чтобы создать определенный образ артиста.

Недавно один нетизен создал пост в онлайн-сообществе, в котором написал: “Это было, когда Дженни был 21 год (2016 Melon Music Awards). Сейчас у меня с ней разница всего в 1 год, и я начинаю воспринимать реальность, lol”. Нетизен добавил фотографию Дженни из BLACKPINK, когда ей был всего 21 год, и предположил, что она находится на качественно ином уровне.

Другой нетизен разместил фотографию Хёны  и написал в комментариях: ” Стоит ли говорить, что это поможет вам лучше понять реальность? Когда Хёна  продвигала “Bubble Pop” и “Trouble Maker”, ей было всего 20 лет. Как у 20-летней может быть такое тело? Я…”

Другие нетизены также присоединились к онлайн-сообществу, чтобы поделиться своими сравнениями и прокомментировали:

“Мне 21, а я все еще выгляжу как ребенок… как Дженни так выглядит”,

“Мне очень понравилась прическа и макияж Дженни во время этого выступления”, “Это была Дженни на церемонии Melon Music Awards 2016″,

“Она одного возраста со мной, это правда”,

“Не могу поверить, что она всего на год младше меня, откуда у нее такая энергетика”,

“Я не думаю, что стоит сравнивать себя со знаменитостями”,

“Когда я сравниваю себя с кумирами, я получаю проверку на реальность. G-Dragon написал “Lies“, когда ему было 19 лет” и

“Она такая красивая”.

[yop_poll id=”9″]

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]