Ли Мин Хо рассказал о самой сложной части съемок «Патинко»

3
17142
ИСТОЧНИКkdramastars
Ли Мин Хо рассказал о самой сложной части съемок «Патинко»

На канале Ли Мин Хо на YouTube актер рассказал об опыте съемок в сериале Apple TV+ «Патинко». Почти в 5-минутном видео Ли Мин Хо рассказал, как он подходил к роли Ко Хансо, и о проблемах, с которыми столкнулся, играя этого персонажа.

Смотрите также: Ли Джун Ки рассказал, что сначала не хотел соглашаться на роль в дораме «Моя жизнь снова»

Мировая премьера «Патинко» состоялась 25 марта, и сериал продолжает получать отклики от критиков и фанатов. Зрители хвалят его за то, что история хорошо преподнесена, а также за актерский состав. «Патинко» может похвастаться звездным актерским составом, в том числе лауреатом премии «Оскар» Юн Ё Джон, японско-новозеландской актрисой Анной Савай, южнокорейской актрисой-новичком Ким Мин Ха и, конечно же, Ли Мин Хо. Финал «Патинко» состоится 29 апреля эксклюзивно на Apple TV+.

На своем YouTube канале Ли Мин Хо поделился закулисным взглядом на работу над «Патинко». Демонстрируя красоту Ванкувера (Канада), где снималось большинство сцен для «Патинко», 34-летний актер признался, что его персонаж в сериале, основанном на романе, «довольно сложный». Одна из самых важных частей – «выражение эмоций человека», который жил в другую эпоху. «Изображать эмоции людей той эпохи, когда они были подавлены, лишены свободы и должны были выживать, тоже было непросто», – объяснил он.

Напомним, что персонаж Ли Мин Хо в «Патинко» – уроженец Кореи, который живет в Японии. Южнокорейскую звезду похвалили за то, как он сыграл этого таинственного персонажа и за его японский язык. Ли Мин Хо говорит, что у него было ограниченное время, чтобы подготовиться к роли в «Патинко». Он сказал: «Мне пришлось играть на языке, на котором я раньше не говорил». Ли Мин Хо также отметил, что ему пришлось выучить его за более короткий период времени, чем обычно, поэтому он провел «как можно больше работы».

Интересно, что музыка помогла ему усвоить его роль и понять эпоху, в которой живет Ко Хансо. «Всякий раз, когда у меня было время отдохнуть или подумать, я использовал свое воображение, чтобы попытаться погрузиться в эпоху», – объяснил он. С другой стороны, еще одна вещь, которая привлекла его к сериалу, – это «разнообразные и красочные персонажи», – рассказал Ли Мин Хо.

Что касается его персонажа, Ли Мин Хо считает, что у Ко Хансо есть и хорошая, и плохая стороны, которые были изображены в сериале, добавив, что он выбрал плохую сторону, чтобы выжить.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]