Дженни из BLACKPINK внезапно появилась в реалити-шоу “Семейство Кардашьян”

0
12295
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Дженни из BLACKPINK внезапно появилась в реалити-шоу "Семейство Кардашьян"

Недавно пользователи сети неожиданно обнаружили Дженни (BLACKPINK) в эпизоде “Семейство Кардашьян”, который вышел в эфир 22 апреля. Это реалити-шоу о личной жизни семьи Кардашьян — Дженнер. Сразу же этот момент вызвал ажиотаж в социальных сетях.

Смотрите также: «Она такая горячая» — Дженни из BLACKPINK на вечеринке в Лос-Анджелесе

Хотя фото Дженни появилось ненадолго, этого было достаточно, чтобы обрадовать фанатов. Многие также думают, что айдол присоединилась к империи Кардашьян-Дженнер. Но что есть правда?

Оказывается, съемочная группа шоу “Семейство Кардашьян” сняла стену фотобудки «Позднее позднее шоу с Джеймсом Корденом». И случайно в камеру попало фото Дженни. Известно, что это фото она сделала во время участия в шоу с BLACKPINK в 2019 году.

Однако это не первое появление Дженни на реалити-шоу семейства Кардашьян. В 2019 году она ненадолго появилась в эпизоде ​​о вечеринке в честь Хэллоуина шоу “Keeping Up With The Kardashians”.

В этом эпизоде ​​Дженни косплеила Алису из фильма «Алиса в стране чудес». Красавица из BLACKPINK отлично провела ночь с голливудскими знаменитостями, такими как Джейден Смит, Белла Хадид, Джиджи Хадид, Джастин Бибер и Хейли Болдуин.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.