8 корейских актеров с самой брутальной внешностью

7
30031
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
8 корейских актеров с самой брутальной внешностью

Обладая слегка «брутальной» внешностью, эти актеры до сих пор по-своему покоряют сердца поклонников.

Смотрите также: 3 актера с неубедительной игрой, по-прежнему получающие главные роли в крупных проектах

Ли Джун Ки

Игра актера в дораме «Алые сердца: Корё» запала в душу многим. Его острые глаза и низкий голос делают его еще более привлекательным. Он также покорил зрителей ролью убийцы в «Цветке зла».

Ли Су Хёк

Однажды актер свел фанаток с ума, сыграв злодея в фильме «Ученый, гуляющий ночью». Он также отлично справился со своей ролью в дораме «Завтра».

Ким Джэ Ук

Благодаря дораме «Голос» Ким Джэ Ук считается одним из актеров, сыгравших лучшего злодея. Теперь, несмотря на то, что он стал сниматься в мелодрамах, Ким Джэ Ук по-прежнему сохраняет свое привлекательное холодное обаяние.

Чан Хёк

Чан Хёк — один из актеров, которые часто появляются в боевиках. Его голос и игра впечатляют.

Джу Джи Хун

Джу Джи Хун стал очень свирепым, изображая образ наследного принца в блокбастере Королевство. Он также взял на себя роль серийного убийцы в фильме «Серийные убийства».

Чхве Джин Хёк

Благодаря крутой внешности актер очень популярен в жанре “боевик”. Среди его выдающихся работ — «Туннель», «Ругаль», «Зомби-детектив» и «Последняя императрица».

Шин Сон Рок

Шин Сон Рок часто играет злодеев из-за его жестокой внешности и острого взгляда. Дорамы, в которых он играет злодеев, часто становятся успешными.

Ли Бён Хон

Ли Бён Хон известен своими боевиками, такими как «Айрис», «Игра в кальмара» и «Мистер Солнечный свет». Ли Бён Хон всегда очарователен!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News