Фестиваль Корейской волны на Филиппинах ‘The Kpop Nation 2011’

0
46

Фестиваль Корейской волны на Филиппинах 'The Kpop Nation 2011'

2011 год только что завершился, и одно из таких масштабных мероприятий, как “Kpop Nation 2011“, прошедшее на Филиппинах, подвело музыкальные итоги за год. Мероприятие было проведено  Kfest Manila Events Management и привлекло более 5000 зрителей, тем самым сделав его самым масштабным мероприятием Корейской волны 2011 года!

Мероприятие посетили специальные гости, а именно косплееры из разных стран, Королева косплея Филиппин, Алодия, ее сестра Эшли, а также одна из набирающих популярность мужских групп Филиппин, 1:43. В шоу вошли специальные выступления Дасури Чхве, хореографа корейских групп Brown Eyed Girls и T-ARA, и победителей филиппино-корейского фестиваля 2011 года, H3AT. Часть мероприятия была посвящена корейским группам MBLAQ, U-Kiss, SNSD и Miss A.

Кульминацией события стало специальное сообщение, адресованное SHAWOLS. Были раскрыты некие подробности, от чего публику охватило чистое безумие, но они вспомнили, что должны поберечь эмоции к мероприятию, которое для них готовится.

В продолжении шоу состоялся концерт, “Dream Cover Concert“, на котором с песнями своих идолов и одетые как их собственные идолы выступили корейские группы.

Спустя несколько часов веселья шоу завершилось, достигнув своей цели и подарив фанатам незабываемые впечатления от Фестиваля Корейской волны!

Посмотрите фото с мероприятия!

breeze @YesАsia.ru

©gokpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.