“Они загнали меня в угол” – Сон Джун Ки рассказал о жестокой конкуренции в актерском мире

2
8667
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
"Они загнали меня в угол" - Сон Джун Ки рассказал о жестокой конкуренции в актерском мире

21 апреля агентство Сон Джун Ки — History D&C — выпустило видео под названием «Первая сцена в моей жизни» на своем официальном канале Youtube.

Смотрите также: Вот почему Сон Джун Ки удивил нетизенов своим появлением на свадьбе Хён Бина и Сон Е Джин

Сон Джун Ки признался, что ему приходилось играть дополнительные роли, когда он был неизвестным актером. Вспоминая прошлое, он сказал: «Один старшекурсник хотел помочь мне, и впервые мне дали роль с полноценной строчкой. Это была дорама «Поймай Карла, О Су Чжон!». Когда я прибыл на съемочную площадку, Сон Дон Ир сонбэним был прямо передо мной. Странно, но я не нервничал. Я был слишком взволнован».

Будучи пораженным и взволнованным съемками, Сон Джун Ки столкнулся с неожиданными вещами. Он сказал: «Именно тогда я узнал о реальности сериальных съемок. Меня выбрали на роль Репортера 3, а играющие Репортеров 1 и 2 загнали меня в угол. Они спросили: «Как ты получил роль?». Я не знал, почему они тогда об этом спрашивали. Но позже я понял… что конкуренция в этом мире жесткая». Все были удивлены его рассказом.

"Они загнали меня в угол" - Сон Джун Ки рассказал о жестокой конкуренции в актерском мире

Но тот день все равно был дорог Сон Джун Ки. Он сказал: «Я почувствовал катарсис, когда впервые сказал строчку. Это была очень маленькая роль, но роль, которая занимает огромную часть моей памяти».

Также был упомянут еще один хит Сон Джун Ки, «Винченцо» tvN. Когда его спросили: «Были ли моменты, которые стали для тебя поводом действовать?», Сон Джун Ки ответил: «Последний раз это было во время съемок дорамы «Винченцо». Я до сих пор помню, что там сказал Е Хва. «Я беременна, и во мне растет ребенок. Но я все еще могу бороться, так что скажи мне, если тебе нужна помощь». И эта фраза, исходящая от беременной женщины, оказала огромное влияние».

"Они загнали меня в угол" - Сон Джун Ки рассказал о жестокой конкуренции в актерском мире

Затем он добавил: «Она изо всех сил старалась передать мне свою энергию. Я чувствовал это так сильно, что ждал даже после того, как моя сцена закончилась. Я хотел обнять Е Хва перед уходом».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.