Шин Мин А теряется в своей печали в дораме “Наш блюз”

0
589
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Мин А теряется в своей печали в дораме "Наш блюз"

Дорама «Наш блюз» канала tvN выпустила фото-превью предстоящего эпизода!

«Наш блюз» — дорама-сборник, действие которой происходит на острове Чеджу. Она рассказывает сладкие, кислые и горькие истории жизни самых разных персонажей.

Смотрите также: BUMP OF CHICKEN выпустили клип на главную тему к аниме «Детектив Конан: Хэллоуинская невеста»

Спойлеры

6 эпизод расскажет историю Ли Дон Сока (Ли Бён Хон), продавца из магазина “на колёсах”, который воссоединяется с Мин Сон А после её возвращения на остров Чеджу. В прологе к эпизоду 4 было раскрыто тяжёлое депрессивное состояние Мин Сон А. Она старалась улыбаться перед ребёнком, но с трудом могла позаботиться о себе, к тому же переживала конфликты с мужем.

Новые кадры запечатлели одинокую Мин Сон А, прогуливающуюся ночью по морскому берегу. Она сжимает руки, словно обнимая и успокаивая себя, когда сталкивается с холодным морским бризом. Её взгляд выражает глубокую печаль, заставляя зрителей задуматься, почему она вернулась на Чеджу одна.

Шин Мин А теряется в своей печали в дораме "Наш блюз"

Кроме того, в предыдущем эпизоде ​​​​было показано, что в прошлом Ли Дон Сок испытывал к Мин Сон А чувства и поцеловал её. Но Мин Сон А ответила холодно, оставив Ли Дон Сока задетым её словами. Производственная команда поделилась: «Переживая душевную травму, Сон А возвращается на Чеджу, который в прошлом был для неё убежищем. Появление Сон А снова потрясёт её родную деревню. Её отношения с Дон Соком также будут восстановлены. Пожалуйста, проявите большой интерес к истории «Дон Сок и Сон А» в 6-м эпизоде, в котором запечатлено их эмоциональное воссоединение».

Следующий эпизод «Нашего блюза» выйдет в эфир сегодня, 23 апреля, в 21:10 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.