Муж Ли Хёри оказался потрясен откровенным нарядом жены

1
3574
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Муж Ли Хёри оказался потрясен откровенным нарядом жены

В развлекательной программе TVing «Seoul Check-in», которая вышла 22 апреля, Ли Хёри появилась в костюме с глубоким V-образным вырезом для своей фотосессии.

Смотрите также: «Я работала с ними 10 лет, но на этот раз они не связались со мной» — Хваса из MAMAMOO стала рекламировать бренд Ли Хёри

Ли Хёри сказала: «Позвольте мне попробовать сделать видеозвонок в этом откровенном наряде. Я хочу подчеркнуть свою грудь». Затем она позвонила своему мужу Ли Сан Суну.

Как только Ли Сан Сун увидел появление Ли Хёри, он отреагировал: «О, мой бог».

Ли Хёри спросила своего мужа: «Что ты делаешь?». Ли Сан Сун ответил: «Я собираюсь выгуливать наших собак».

Перед завершением разговора Ли Хёри сказала: «У тебя все получится». Ли Сан Сун ответил: «Это у тебя все получится», рассмешив жену.

Между тем, Ли Хёри вышла замуж за Ли Сан Суна в 2013 году.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.